Уважаемый посетитель!

Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет  часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.

Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

 

Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»

Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.

Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.

Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.

Напишите Ваш вопрос

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *



В начало | Предыдущие | Комментарии с 460 по 462 из 869 | Следующие | В конец

Жанат
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Mon May 07, 2018, 20:35:51
Здравствуйте. Хочу купить дом с центральным отоплением , но в доме нет теплового узла .Хозяин поясняет что , тепловой узел на всю улицу (Лебяженская) находится в первом доме . Не заставят ли меня после покупки дома устанавливать тепловой узел. Спасибо.

Oтвeт:

Добрый день. Нет, не заставят. На вашей улице применена схема с групповым тепловым узлом. Она законная.

Последняя правка: May 08, 2018, 10:33:53 пользователем perfilov  

Олег
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Sat May 05, 2018, 19:07:18
С Днём защитника Отечества? Очень интересно получается, я работаю в Вашей компании, но подарок к 7-му мая от профсоюза не дали, женщинам на 8-ое марта и сокращённый день и подарок от профсоюза и деньги от компании. А нам ничего! Серьезно?! У вас под носом отмывают деньги и Вы с этим ничего не делаете! Сколько это может продолжаться?! Кому и куда ушли деньги?

Oтвeт:

Напишите лучше заявление на увольнение и не позорьте нашу компанию. А пока будете без работы, сходите в армию, может Вам там мозги то вправят... Тогда хоть будет основание требовать премию ко дню защитника Отечества... Что, слабо назваться настоящим именем и указать реальный телефон?

Последняя правка: May 05, 2018, 23:23:04 пользователем perfilov  

куралай
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Thu May 03, 2018, 23:23:23
Уважаемый Олег Владимирович почему так рано отключили отопления в Павлодарской области, а в Астане продлили до 10 мая отопительный сезон. Почему у нас этого делать нельзя? Пожалуйста не нужно экономить на здоровья людей, ведь бы также как Астана находимся на северном регионе, Они говорят если даже днем температура воздуха доходит до 10-15 градусов,то ночью понижение температуры из-за этого в расчет берут средний температурный режим, а почему у нас так не делают? Зимой итак тепла нормального не было, а теперь вовсе решили добить? Пожалуйста берите пример с города Астана.

Oтвeт:

Добрый день. Когда отключать отопление, определяет акимат города Павлодара. Аким подписал постановление об окончании отопительного сезона с 24 апреля, абсолютно не убедившись в стабильности теплой погоды. Мы в данном случае выполняем это постановление. Павлодар и Экибастуз на сегодня единственные из северных городов, где акиматы своим постановлением завершили отопительный сезон. Как это не банально, но все вопросы к акиму города.

Последняя правка: May 04, 2018, 08:56:01 пользователем perfilov  
В начало | Предыдущие | Комментарии с 460 по 462 из 869 | Следующие | В конец