Уважаемый посетитель!
Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.
Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».
Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»
Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.
Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.
Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.
Напишите Ваш вопрос
Обязательные для заполнения поля помечены знаком *
Теплоснабжение потребителей
Thu June 14, 2018, 09:23:49Oтвeт:
Компания Светлый Двор никаким образом не связана с предприятиями группы Павлодарэнерго. Мало того, они являются нашими конкурентами, переманивая к себе на обслуживание КСК откровенно демпинговыми ценами, ничего не делая по содержанию ОДН. Уже появилось достаточно много претензий от потребителей. Насчет платить/не платить - это должно быть Ваше личное решение. И задайте вопрос КСК, как эта компания появилась в вашем доме.
Теплоснабжение потребителей
Tue June 12, 2018, 21:02:31Oтвeт:
Добрый вечер. Я думаю Вам на этот вопрос смогут ответить только в ТОО «Светлый двор». Списки они нам дают.

Теплоснабжение потребителей
Thu June 14, 2018, 15:16:29Oтвeт:
Могу сказать только одно. Вас никто не заставляет платить за горячую воду, когда ее нет. И мы будем ремонтироваться ровно столько, сколько нам нужно. Правила нам разрешают прекращать подачу горячей воды на время проведения ремонта. И мы в полной мере будем пользоваться этим правом. Если считаете, что наши работники не квалифицированы, добро пожаловать, научите нас работать. Вы бы лучше со своим КСК обратили внимание на ремонт систем теплоснабжения вашего дома. Вот где Ваш проффесионализм понадобится. И мы Вам точно здесь мешать не будем. А просто если плохо подготовитесь, не дадим паспорт готовности и не будем гарантировать нормальное теплоснабжение в зимний период.