Уважаемый посетитель!

Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет  часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.

Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

 

Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»

Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.

Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.

Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.

Напишите Ваш вопрос

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *



В начало | Предыдущие | Комментарии с 799 по 801 из 868 | Следующие | В конец

Олег
Комментарий

долго ждем горячую воду

Sat January 21, 2017, 21:03:07
Я живу по адресу г.Павлодар ул.Кутузова 204 в 10ти этажном доме. Квартира находится на 5 этаже. Утром или вечером приходя с работы открывая кран горячей воды, вместо горячей бежит холодная или еле теплая, и очень долго приходится ждать пока пробежит вода. Тем самым я наматываю счетчик контроля горячей воды. Хотя за все время через него больше прошло холодной. Скажите какая должна быть температура воды для которой понятие "Горячая". За что мы платим деньги? Таже проблема с теплом, раньше батареи были горячее и в квартире было тепло, а сейчас в КСК поясняют что насос не справляется.

Oтвeт:

Температура горячей воды на выходе из бойлера должна быть в соответствии с СанПиН 45-50 градусов цельсия. При этом длительное протекание в кране горячей воды до нужной температуры обусловлено конструкцией разводки водоснабжения по стоякам в Вашем доме, которая выполнена, как я надеюсь, по проекту и ни каким образом не зависит от энергетиков. Если не хотите ждать, пока вода протекет по стояку, чтоб сразу начать пользоваться горячей водой, придется смириться с такой ситуацией.

Последняя правка: January 21, 2017, 22:57:45 пользователем perfilov  

ruzanna20
Комментарий

Почему на 170%вырос ночной тариф?

Sat January 21, 2017, 11:22:28
Ночной тариф от 3,11 стал сразу 8,4 тенге.Это 170%.Допустим ли такой рост тарифов?

Oтвeт:

Добрый день. Ночной тариф рассчитан в соответствии с новыми правилами, в соответствии с которыми ночной тариф не может быть ниже цены электроэнергии с шин энергоисточника. При этом прошу обратить внимание, что среднесуточный тариф остался без изменения за счет снижения дневного и вечернего тарифа.

Последняя правка: January 21, 2017, 18:42:31 пользователем perfilov  

Ербулат
Комментарий

Зола уноса

Thu January 19, 2017, 11:48:16
здравствуйте!. подскажите пжлст куда вы деваете золу уноса с тэц? может продаете или отдаете самовывозом? если продаете то по какой цене? Зола нужна мне для производства легких бетонов как инертный материал. спасибо!

Oтвeт:

Добрый день. Золу мы в виде пульпы транспортируем на золоотвалы, которые со временем рекультивируем. Вам следует учесть, что это именно ЗОЛА, а не ШЛАК, и пока она транспортируется до золоотвала, в ней ничего не остается. С действующих золоотвалов ее невозможно взять, опасно, а закрытые и рекультивированные золоотвалы мы возвращаем земли городу.

Последняя правка: January 21, 2017, 23:03:05 пользователем perfilov  
В начало | Предыдущие | Комментарии с 799 по 801 из 868 | Следующие | В конец