Уважаемый посетитель!
Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.
Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».
Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»
Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.
Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.
Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.
Напишите Ваш вопрос
Обязательные для заполнения поля помечены знаком *
Теплоснабжение потребителей
Tue August 01, 2017, 14:54:41Oтвeт:
Здравствуйте. Если необходимо что то менять, за это надо заплатить дополнительно. За материалы. Стоимость работы включена в тариф ОДН. Что касается этикета и грубости наших работников, то у нас все разговоры записываются. Мы прослушали запись. Очень часто потребители не хотят слушать, что им объясняет оператор и считают что они единсвенные, у кого пропал свет в 350 тысячном городе. Как Вы понимаете, по результатам прослушивания Вы, скажем так, не совсем правы.
Теплоснабжение потребителей
Tue August 01, 2017, 12:39:21Oтвeт:
Здравствуйте. Реконструкция тепловой камеры на углу ул.Достоевского-ул.Ак.Моргулана будет завершена к 09.08.17г.
Подключиться к центральному теплоснабжению в данном районе не представляется возможным из-за отсутствия свободных мощностей

Теплоснабжение потребителей
Fri August 04, 2017, 16:45:47Oтвeт:
Здравствуйте. Если ВОДЫ горячей вообще нет, даже после длительного спуска воды, то ответ такой: по окончании рементных работ, но в любом случае не позже начала отопительного периода. Если вода горячая все таки появляется, вынужден вновь Вас отправить в КСК. И пусть они Вам в этом случае не врут. Мы не отвечаем за внутридомовые коммуникации.