Уважаемый посетитель!

Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет  часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.

Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

 

Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»

Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.

Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.

Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.

Напишите Ваш вопрос

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *



В начало | Предыдущие | Комментарии с 616 по 618 из 869 | Следующие | В конец

Огай Вячеслав Васильевич
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Sat September 30, 2017, 09:45:36
Здравствуйте! Не могу отправить показания по горячей воде, раньше отправлял на pokgvs@rambler.ru , сегодня почему-то не принимает, сообщите пожалуйста новый адрес. Заранее благодарен.

Oтвeт:

Здравствуйте. Обратитесь в тепловые сети. Я не могу и мне не надо помнить и знать все телефоны и все адреса.

Последняя правка: September 30, 2017, 10:34:55 пользователем perfilov  

Любовь
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Sat September 30, 2017, 09:28:53
Сколько ждать тепла в доме? Почему не проводятся работы в летний период по замене труб? Во дворе 134 до по улице Естая уже вторую неделю ведутся работы, но работают через день, а то и реже! Дома без тепла, на улице минусовая температура, а работники отдыхают! Объясните как это организована работа! Почему страдают законопослушные граждане, которые регулярно оплачивают коммунальные услуги, но отношение к ним у власть держащих самое хамское, сколько это может продолжаться! И это происходит ежегодно! Ответьте пожалуйста на данную претензию!

Oтвeт:

Работы во дворе вашего дома не влияют на включение. Если дом готов и имеет паспорт готовности - включайтесь. Если паспорта готовности нет - не будем включать. Включитесь самовольно - отключим с видимым разрывом.

Последняя правка: September 30, 2017, 10:36:34 пользователем perfilov  

Оксана
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Sat September 30, 2017, 00:10:28
Здравствуйте.почему наш район до сих пор не готов к отопительному сезону,почему до сих пор трубы не приварены ,почему пол города дали отопление,а нам дадут только после 11октября.мы,что не люди?или нам и так нормально?или детей у нас нет?дома круглосуточно включён обогреватель ,так как у меня два двухгодовалых ребёнка,которые простывают в квартире,потому,что холодно!это,что за издевательство!я уже не говорю о том,какой счёт придёт мне за электроэнергию,потому,что помимо того,что у нас нет отопления,так и горячая вода через день и приходится включать водонагреватель.на районе трубы по водоснабжению не изолированы.прошу принять меры .

Oтвeт:

Здравствуйте. У вас нет паспорта готовности. Как получите паспорт готовности, сразу включим. Работы не мешают теплоснабжению

Последняя правка: September 30, 2017, 10:37:40 пользователем perfilov  
В начало | Предыдущие | Комментарии с 616 по 618 из 869 | Следующие | В конец