Уважаемый посетитель!

Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет  часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.

Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

 

Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»

Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.

Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.

Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.

Напишите Ваш вопрос

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *



В начало | Предыдущие | Комментарии с 481 по 483 из 869 | Следующие | В конец

Наталья
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Thu April 12, 2018, 10:45:24
Как попасть на прием к руководителю?

Oтвeт:

Очень легко. Приходите и руководитель Вас примет. У всех есть часы приема по личным вопросам. У меня таких часов нет, я принимаю по факту нахождения в офисе. Один только вопрос - к какому руководителю Вы хотите попасть и пр какому вопросу?

Последняя правка: April 12, 2018, 10:50:42 пользователем perfilov  

Александра
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Tue April 10, 2018, 10:50:45
Олег Владимирович, неужели для Вашей организации дорого сделать СМС-рассылку людям с предупреждением о плановом отключении?

Oтвeт:

Не дорого, но не законно.

Последняя правка: April 10, 2018, 11:53:53 пользователем perfilov  

Оксана
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Sun April 08, 2018, 22:32:40
Спасибо за ответ.но в наших домах (одноподьездная двухэтажки)в ванных не предусмотренно ни отопительная система ,ни полотенцесушители.система отопления проходит по периметру дома,но нет ее в середине квартиры.

Oтвeт:

В соответствии со СНиП батареи ставятся только там, где есть окна/балконы и на торцевых стенах, даже если на них нет окон. Вы где нибудь видели, например у Ваших друзей/знакомых/родственников, чтоб в коридоре стояла батарея? Но тем не менее в коридоре то у Вас тепло. Он отапливается теплом, идущим из зала, спальни/спален, кухни. Поэтому его площадь учавстует в расчете за тепло. Или у Вас в коридоре температура, как на улице, -20 зимой? Что касается отопления в санузле, то у Вас должен быть полотенцесушитель, от отопления или от горячей воды, но он должен быть. Если Вы его сами не срезали. По правилам собственник жилья платит за ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ квартиры за исключением лоджии/балкона, и то, если квартировладелец не выполнил реконструкцию системы теплоснабжения и не завел на лоджию батарею. Это категорически запрещено, но чудики еще имеются....

Последняя правка: April 08, 2018, 22:54:53 пользователем perfilov  
В начало | Предыдущие | Комментарии с 481 по 483 из 869 | Следующие | В конец