В Павлодаре в рамках 47-й городской комплексной спартакиады производственных коллективов состоялось соревнование по мини-футболу. Команда АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» завоевала 4 место среди восьми команд-участниц.

За звание победителей турнира боролись сильные команды: АО «ПНХЗ», они заняли 1 место, АО «Каустик» — 2 место, АО «Казахстанский электролизный завод» — 3 место. Также играли команды Аксуского завода ферросплавов, АО «Казтрансойл», АО «Казэнергокабель», трамвайного управления. При таком сильном составе участников в двух подгруппах в финале энергетики сыграли вничью с АО «Каустик» и проиграли только по пенальти.

Поздравляем наших футболистов — Куаныша Алтайбаева, Адама Альжанова (АО «Павлодарская РЭК»), Константина Дубровина, Бориса Камалетдинова, Дмитрия Демина, Вячеслава Удочкина и Андрея Бабешко (АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО») — и желаем бодрости, оптимизма, всегда быть в отличной физической форме и побеждать!