На базе дома отдыха «Энергетик» в селе Мичурино прошли соревнования открытого командного и личного первенства среди работников АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» и его дочерних организаций по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку.

Первое место в соревновании заняла команда  дома отдыха «Энергетик» в составе  Игоря Сухоносенко, Александра Кайзера и Сергея Мосияша. Улов победителей составил 564 грамма. На двести двадцать пять граммов меньше рыбы - 339 - поймали работники  АО «Каустик» Виктор Луговой, Игорь Балыков и Михаил Толмачев, они стали вторыми. Третье место в спортивной ловле со льда на мормышку заняла команда АО «Павлодарская РЭК » с уловом весом 291 грамм. Честь предприятия отстаивали  Владимир Инсанбаев, Арман Совет и Дулан Хасенов.

В личном зачете  победил Александр Кайзер с самым лучшим на этом соревновании уловом в 355 граммов. Второе место занял Игорь  Балыков, его улов - 252 грамма. Замкнул тройку лидеров сотрудник  ТЭЦ-3 Олег Григорьев-старший с уловом 189 граммов.

В номинации «Первая рыбка» лучшим стал  Александр Бернацкий (АО «ПРЭК»). Самую большую рыбку весом 196 граммов удалось поймать  Александру Кайзеру. Самую маленькую рыбку весом   3 грамма поймал также Александр Бернацкий, тем самым став победителем в двух номинациях.

Старшим рыбаком на соревновании по праву признан 65-летний  Игорь Сухоносенко, а младшим - 22-летний  Арман Совет. В номинации «Лучший рыбак-женщина» победила  Светлана Сагдеева (ТОО «Павлодарэнергосбыт»).
Все победители награждены грамотами и памятными призами.