Соревнования по шахматам и шашкам прошли среди работников группы компаний АО «ПАВЛОДАРЭНЕРО». Турнир был посвящен Всемирному дню охраны труда. Свои команды выставили ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, «Павлодарская РЭК», «Павлодарские тепловые сети», «Павлодарэнергосбыт», ТОО «САЭМ Павлодар», АО «Каустик».

Первое место в соревнованиях по шахматам заняла команда «Павлодарской РЭК», а в шашках не было равных игрокам «Павлодарэнергосбыта».

Многие участники достигли хороших результатов в личном первенстве. В шахматном турнире среди мужчин 1 место занял Матенов Диас (АО «ПРЭК»), 2 место — Жумалиев Рустам (ТОО «САЭМ Павлодар»), 3 место — Муканов Бекболат (АО «ПРЭК»).
У женщин на 1 месте Грюкачева Ирина (АО «ПРЭК»), на втором — Чиркова Ирина (ТЭЦ-2), на третьем — Вишенкова Юлия (АО «ПРЭК»).

В личном зачете по шашкам сотрудник ТЭЦ-3 Абдрахманов Кизатулла занял 1 место, Омаров Олжас — 2 место, Кылышбаев Ноян — третье (оба работники АО «Каустик»).

У женщин победу «Павлодарской РЭК» принесла Шериязданова Айнур. Второе место завоевала представительница АО «Каустик» Рахимова Алуа, третье — Картавая Олеся («Павлодарэнергосбыт»).