На спортивной базе «Ертiс» прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд группы компаний АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

Хорошая погода, отличный настрой пробудили в участниках спортивный дух, в результате соревнования получились захватывающими. Мужчины и женщины от тридцати и старше пятидесяти лет померялись силами на лыжне.

Итогом нешуточной борьбы стала победа команды АО «Каустик». Второе место завоевала «Павлодарская РЭК», а третью ступень пьедестала заняли представители ТОО «Павлодарэнергосбыт».

У мужчин в личном зачете в возрастной группе до 30 лет первым стал Бурчук Денис («Павлодарские тепловые сети»), вторым — Темирханов Тимур, третьим — Сыздыков Нияз (оба участника — из АО «ПРЭК»).

В категории до 40 лет первое и второе места заняли сотрудники «Павлодарской РЭК» Власенко Игорь и Артемьев Павел соответственно. Тройку лидеров замкнул Бушумбаев Адиль («Каустик»).

В группе до 50 лет на первом месте Хасаншин Рамиль, на втором — Уваров Максим (вновь оба — представители «Павлодарской РЭК»), на третьем — Тюменцев Александр («Павлодарэнергосбыт»).

В категории «от 50 и выше» самым сильным лыжником показал себя Саденов Нуртай («ПРЭК»), вторым стал Уюкбаев Ерлан («Каустик»), третьим — Садыков Сагадат («ПРЭК»).

У женщин личный зачет получился следующим: среди тех, кому еще не исполнилось 30 лет, лучшие результаты продемонстрировали работницы «Павлодарэнергосбыта» Илькова Калин и Попова Ирина (первое и второе места соответственно). Третью ступень пьедестала почета заняла Стойко Ольга («Каустик»).

Среди спортсменок до 40 лет первое место у Буняевой Елены («ПРЭК»), второе — у Картавой Олеси («Павлодарэнергосбыт»), третье — у Игнашиной Елены («Каустик»).

В возрастной группе до 50 лет сотрудница «Павлодарэнергосбыта» Вера Тюменцева заняла первое место, а представительницы АО «Каустик» Даулетбаева Света и Губарь Алена — второе и третье места соответственно.

В категории свыше 50 лет лучшей стала Рахимова Алуа («Каустик»). За ней на пьедестал поднялась Мотова Любовь из «Павлодарэнергосбыта», а замкнула тройку лидеров Савельева Инна («Каустик»).

Поздравляем победителей с отличными результатами, желаем здоровья, бодрости и энергии!