Уважаемый посетитель!
Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.
Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».
Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»
Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.
Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.
Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.
Напишите Ваш вопрос
Обязательные для заполнения поля помечены знаком *
Теплоснабжение потребителей
Tue April 16, 2019, 15:36:38Oтвeт:
Добрый день. Сумма в размере 254,04 тенге, выставленная к оплате жителям дома проспект Н.Назарбаева, 91 кв. 73 – 144, в строке «Услуги ремонта ОДЭС» Единого платёжного документа ТОО «ПЭС» за март 2019 г. – это стоимость материалов, затраченных 13.03.19 г. персоналом ГПВЭС в ходе установки светодиодных светильников в подвале 2-го подъезда.
Работы по установке светильников были выполнены на основании письменной заявки от руководителя органа объекта кондоминиума 2-го подъезда дома пр. Н.Назарбаева, 91 кв. 73 – 144 – директора ТОО «Ремсервис-2007» Алиной У.Я.
Результаты работ и затраченные материалы были приняты по Акту ремонта оборудования начальником участка ТОО «Ремсервис-2007» Прусовой Т.М..
Согласно п. 5.1 Договора о сотрудничестве и организации взаимоотношений между собственниками квартир жилого дома по пр. Н.Назарбаева, 91 кв. 73 – 144 и ТОО «Павлодарэнергосбыт», стоимость материалов, использованных в ходе технического обслуживания и ремонта общедомовых электросетей, определяется по фактическим затратам и оплачивается отдельно от стоимости самих работ. Стоимость работ по техническому обслуживанию и ремонту ОДЭС постоянна и составляет 230,8 тенге месяц с одной квартиры.
Теплоснабжение потребителей
Tue April 16, 2019, 15:27:18Oтвeт:
Добрый день. Вы обращались с письменным заявлением в Павлодарэнергосбыт? Если нет, обратитесь, такие вещи делаются по письменному заявлению с приложением соответствующих документов.

Теплоснабжение потребителей
Tue April 16, 2019, 16:20:19Oтвeт:
Добрый день. выдача технических условий в зоне теплоснабжения ТЭЦ-1 прекращена с августа 2018 года в связи с отсутствием свободных мощностей на энергоисточнике. К сожалению, сейчас помочь ничем не можем.