Уважаемый посетитель!

Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет  часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.

Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

 

Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»

Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.

Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.

Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.

Напишите Ваш вопрос

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *



В начало | Предыдущие | Комментарии с 220 по 222 из 873 | Следующие | В конец

Николай
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Mon May 13, 2019, 18:30:33
Как получить разрешение на подключение дачного участка к электроэнегии

Oтвeт:

Получите ТУ у собственника сетей, обычно это садоводческое хозяйство и подключайтесь.

Последняя правка: May 24, 2019, 09:35:42 пользователем perfilov  

Маша
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Mon May 13, 2019, 15:24:10
Где посмотреть в каких именно домах нет горячей воды? В разделе Плановые отключения только по электричеству, по горячей воде нет ничего.

Oтвeт:

На сайте разместили

Последняя правка: May 24, 2019, 09:29:26 пользователем perfilov  

Нина Сергеевна
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Fri May 03, 2019, 16:59:13
Добрый день ! Вопрос по подключению к электросетям. ТУ на подключение к сети ИЖС получить несложно, вот потом начинается головная боль - где и откуда взять столбы , как их устанавливать, где взять кабель, как тянуть его по столбам и подключать уже к потребителю. Я сегодня была на Толстого,141 три раза, и каждый раз задавала эти вопросы. Ответ один - ищите сами, делайте сами. И таких, как я , частных потребителей, которым нужно такое подключение, при мне было 10 человек - это только сегодня.Неужели трудно договориться хотя бы с парой подрядных организаций, которые этим бы занимались ? И список повесить , чтобы потребители не занимались самодеятельностью ? И вам хорошо, и подрядчик зарабатывает, и у людей проблемы решаются. Опять же тянуть кабель должен не дядя с улицы, а сертифицированный электрик с допуском. А то получается, что коммерческие фирмы тратят кучу денег на рекламу, чтобы привлечь новых клиентов, а у вас как-то наоборот. Я не стану сравнивать нас с Западом, вот только там снабжающие организации сами все проводят - для того, чтобы получить нового потребителя - и, соответственно, долгосрочного плательщика за услуги. Есть же у вас маркетинговый отдел - почему бы не потратить пару-тройку дней на решение такого злободневного вопроса для людей. Вот и вопрос - как мне, обычной тетке, найти - опоры , кабель, привезти, установить, протянуть кабель, да еще чтобы соблюсти правила ТБ и энергобезопасности, чтобы потом не пришлось переделывать согласно каких-нибудь требований и т.д.

Oтвeт:

Здравствуйте. Это действительно так - подключение к сетям - проблема потребителя. Вы можете заключить договор с любой специализированной организацией. Бесплатно никто делать не будет.

Последняя правка: May 24, 2019, 09:37:32 пользователем perfilov  
В начало | Предыдущие | Комментарии с 220 по 222 из 873 | Следующие | В конец