Уважаемый посетитель!
Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.
Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».
Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»
Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.
Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.
Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.
Напишите Ваш вопрос
Обязательные для заполнения поля помечены знаком *
Теплоснабжение потребителей
Fri January 17, 2020, 17:11:15Oтвeт:
ДД! Спасибо за "теплые" слова в наш адрес. Только хочу напомнить, что мы живем не при коммунизме. Законы РК запрещают нам тратить силы и средства на сети, не находящиеся на нашем балансе. Те же законы и правила РК обязывают собственника сетей самостоятельно их поддерживать в исправном состоянии, проводить своевременно ремонты и обслуживание.Мы могли бы за плату осуществлять ремонт таких сетей, но просто физически это не успеваем сделать - не хватает персонала. А халявы точно не будет.
Теплоснабжение потребителей
Thu January 16, 2020, 16:45:54Oтвeт:
Здравствуйте. На многоэтажном жилом доме по ул. Астана 7 в рамках программы АО «Фонд развития ЖКХ» на возвратной основе в 2016 году установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии (далее - ОПУ) диаметром 50 мм. Стоимость ОПУ составляет 886 016 (восемьсот восемьдесят шесть тысяч шестнадцать) тенге.
Стоимость ОПУ согласована с РГУ «Департамент Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции МНЭ РК по Павлодарской области» и включает затраты на проектирование, строительно-монтажные работы, в том числе расходы на реконструкцию теплового узла, антивандальные мероприятия, первоначальную поверку ОПУ, эксплуатационное обслуживание в течение 4 лет, а также расходы по обработке платежей.
В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в ТОО «Павлодарские тепловые сети» по тел. 60-29-11 с 800 до 1300 часов и с 1400 до 1700 часов, с понедельника по пятницу

Теплоснабжение потребителей
Sun January 19, 2020, 01:37:36Oтвeт:
Добрый день. Для принятия решения о перерасчете за электроэнергию по адресу г. Павлодар, ул. Теплова, 38/2 кв. 64, лицевой счет № 2400058
ТОО «Павлодарэнергосбыт» направлен запрос в АО «ПРЭК» на проверку прибора учета электроэнергии и о причине отсутствия фактических показаний.
В период разбирательства, прекращение подачи электрической энергии осуществляться не будет.
О результате сообщим дополнительно.