Уважаемый посетитель!
Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.
Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».
Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»
Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.
Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.
Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.
Напишите Ваш вопрос
Обязательные для заполнения поля помечены знаком *
Нет горячей воды, очень слабое отопление
Sun January 22, 2017, 23:20:04Oтвeт:
Мы готовы выслушать Ваши конструктивные предложения и использовать их в своей работе. Предлагайте. Если подходить формально, зона нашей ответственности заканчивается на границе раздела, которая обычно проходит по вводным задвижкам теплосети в дом. Все что после них - зона ответственности КСК или жильцов. Будьте активны, имейте жизненную позицию и решайте такие проблему внутри кондоминимума, а мы поможем.
Благоустройство
Sun January 22, 2017, 14:26:03Oтвeт:
Добрый день. Спасибо за обращение. Как мне доложил руководитель ПРЭК, все устранили. Если это не так, напишите снова.

электроэнергия
Mon January 23, 2017, 20:39:34Oтвeт:
Добрый день. Я уже отвечал на блоге по этой теме. Вышли новые правила, в соответствии с которыми цена ночной электроэнергии не может быть ниже цены электроэнергии с шин станции. В нашем случае это 7,5 тенге/квтч без НДС. Поэтому цена ночной электроэнергии выросла. при этом цена среднесуточная осталась неизменная за счет снижения стоимости дневной и вечерней электроэнергии.