Уважаемый посетитель!

Наша компания — одно из крупнейших предприятий северного региона Казахстана, которое объединяет предприятия в сфере производства, транспортировки и сбыта электрической и тепловой энергии, расположенные на территории Павлодарской области. АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» обеспечивает энергией города Павлодар и Экибастуз и поставляет  часть вырабатываемого объема электроэнергии в другие регионы республики.

Главной задачей своей деятельности мы определяем заботу о комфорте, тепле и уюте в домах казахстанцев. Надеемся, что наш сайт станет не только постоянным источником достоверных сведений о компании и вопросам энергетики в целом, но и надежным способом обратной связи с партнерами, клиентами — всеми, кого, так или иначе, касается деятельность АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

 

Задать вопрос напрямую руководителю АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО»

Непосредственно на сайте Вы можете написать в блог первого руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», где Олег Анатольевич Щемель также лично отвечает на все обращения и вопросы, связанные с деятельностью компании. Для этого необходимо заполнить форму (см. ниже), обязательно указав Ваше имя, контактный телефон, улицу, номер дома и квартиры. В ином случае обследование для выяснения качества тепло- и электроснабжения будет проводиться только на входе в дом, а не в конкретной квартире.

Обращаем внимание посетителей сайта, что сообщения, содержащие оскорбления, а также ненормативную и/или табуированную лексику, не рассматриваются и ответ по ним не предоставляется.

Сообщения рекламного характера просьба направлять по электронному адресу: info@pavlodarenergo.kz. В блоге руководителя АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» ответ на письма, содержащие рекламу, также не предоставляется.

Напишите Ваш вопрос

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *



В начало | Предыдущие | Комментарии с 481 по 483 из 873 | Следующие | В конец

Берик
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Fri April 13, 2018, 11:40:15
Здравствуйте, хотел узнать почему нужно платить за непонятные данные «ПЭС» Услуги техобсл.ОДЭС и «ПЭС» Энергия (эл.ОДН). У нас новый дом. Как отказаться от этих платежей, если я плачу за «ПЭС» Энергия (эл.кварт) и «ПЭС» Энергия (тепловая). Эти ОДЭС и ОДН должны входить в электроэнергию и в энергию, а то что ремонтные работы это ваши проблемы. То что ломается у меня дома, я делаю сам за свой счет. Дом новый и не требует обслуживания с вашей стороны. Или нужно обращаться в суд, как это делали другие и выйгрывали суд у вас, чтобы отказаться от ваших наглых поборов

Oтвeт:

Здравствуйте. Проведите общее собрание жильцов, примите на нем решение обязать КСК отказаться от наших наглых поборов. Только когда у вас в Вашем новом доме возникнет проблема, не звоните нам. В Ваш дом от нас никто не приедет.

Последняя правка: April 13, 2018, 13:17:33 пользователем perfilov  

Маргарита
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Thu April 12, 2018, 20:32:14
Здравствуйте!
Каждый вечер нет горячей воды , про отопление вообще молчу , зимой в шубе ходить можно. Это когда нибудь исправите ?

Oтвeт:

Здравствуйте. У Вашего дома нет акта готовности к отопительному периоду, про промывку вообще молчу... Давайте, сначала жильцы совместно с КСК выполнят свои обязанности, а уж потом Вы имеете полное право предъявлять к нам претензии. А пока Ваши претензии не обоснованы. Вы не подготовили свой дом к зиме в соответствии с правилами.

Последняя правка: April 17, 2018, 08:38:21 пользователем perfilov  

МАКСИМ
Комментарий

Теплоснабжение потребителей

Thu April 12, 2018, 20:20:10
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,за что нам в квитанциях за март адресу Крупской 63 принесли по акту 753 тенге за что? Если за установку светодиодных светильников,то почему с жильцами дома не согласовали и почему берете оплату с жильцов дома за это? Мы и так вам двести с копейками каждый месяц перечисляем за одн и ничего не делаете по дому !!! Вдобавок ко всему по этому адресу в вечернее время горячая вода еле теплая и с слабым давлением идет!!

Oтвeт:

Добрый день. По информации АО «ПРЭК» согласно обращению председателя ПКСК «Сокол-1» Чернова В.Н. от 02.10.2017 г. персоналом Городского предприятия внутридомовых электрических сетей АО «ПРЭК» 12.03.2018г. были произведены работы по монтажу светодиодных светильников в жилом доме по ул. Крупской, 63.
Стоимость затраченных материалов не входит в норму затрат на техническое обслуживание общедомовых электрических сетей жилого фонда. В связи с чем, стоимость использованных материалов оформляется Актом ремонта оборудования. Общая сумма по Акту составила 53474,02 тенге и была распределена на квартиры с 1 по 80.

Последняя правка: May 02, 2018, 22:33:22 пользователем perfilov  
В начало | Предыдущие | Комментарии с 481 по 483 из 873 | Следующие | В конец