6 апреля 2019 года в соревнованиях предприятий группы компаний АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» по волейболу состязались шесть мужских и три женских команды.

Все команды показали зрелищную игру — до окончания соревнований нельзя было понять, кто станет победителем. Энергетики продемонстрировали сплоченность и командный дух, получили заряд бодрости и позитива.

Среди женских команд первое место завоевали представительницы АО «Павлодарская РЭК», команда АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» — на втором месте, а «Павлодарэнергосбыта» — на третьем.

У мужчин в тройке победителей волейболисты Лебяжинских РЭС — 1 место, «Павлодарских тепловых сетей» — 2 место, Качирских РЭС — 3 место. Команде ТЭЦ-2 присуждено 4 место, «Экибастузтеплоэнерго» и «Павлодарэнергосбыт» заняли 5 и 6 места соответственно.